Итоги семинара


Пришло время подводить итоги!


1. Как вы оцениваете достижение цели МК - изучить технические и методико-дидактические возможности блога и микроблога - лично вами?

В Твиттере зарегистрирована с августа 2012 года, на мастер-классе посмотрела различные варианты использования Twitter в работе педагога, в своей работе, на ближайших курсах повышения квалификации обязательно расскажу про микроблоги. С блогами работала с 2007 года.

2. Насколько нов лично для вас был материал МК?
Материалы по использованию Twitter были полезными. Учиться было интересно!!! Спасибо!

3. Насколько эффективна была ваша работа в МК?
Я думаю, что поработала продуктивно. Старалась размещать материалы в срок. В Twitter на сегодня (15 ноября, 16.00) 96 твитов, спамить не хотелось, писать старалась только по делу, ну и размещать интересные ссылки.

4. Как вы оцениваете насыщенность программы МК? ( в меру, перенасыщена, мало нового и т.д) Как вы относитесь к включению разделов Для любознательных!?
Очень интересный раздел, внимательно изучала данного блока; материалов в курсе достаточное количество, если грамотно составить "свое" расписание, все очень даже в срок выполняется.

5. Что вам помогало в работе МК?
Опыт коллег, всегда была возможность посмотреть блоги и результаты у других.

6. Что мешало вашей работе в МК?(кроме дефицита времени и многообразия программы конференции).
Ничего.

7. Как вы оцениваете атмосферу МК?
Дружелюбная атмосфера царила на мастер-классе, было приятно пообщаться с коллегами.

8. Намерены ли вы использовать материалы МК в своей практической работе? Если да, кратко поделитесь планами.
Да! Возможно покажу учителям-предметникам, как можно использовать блоги и микроблоги (предварительно, спрошу разрешения на использование материалов)

9. Как вы оцениваете обратную связь с ведущей?
Положительно, из писем был понятен алгоритм действий, и все блоги были прокомментированы, т.е. я знала, что мне необходимо доработать.

10. Если есть желание высказать то,о чем я вас не спросила, пожалуйста!Например, высказать слова благодарности тем коллегам, кто вам помогал словом и делом или с кем вы подружились на МК или рассказать какие стереотипы вы преодолели:)

Огромная благодарность нашему организатору за мастер-класс!
Спасибо организаторам конференции за возможность снова поучиться!


ссылка здесь

Комментариев нет:

Отправить комментарий